Top Gear в Горном Алтае снимает рекламу для Lamborghini

Авто, 19:52, 08.09.2019
Top Gear в Горном Алтае снимает рекламу для Lamborghini
Top Gear в Горном Алтае снимает рекламу для Lamborghini Фото: Instagram

Ранее команда передачи побывала на Камчатке

Съемочная группа культовой программы Top Gear прибыла в Республику Алтай на съемки для двух московских автосалонов, реализующих люксовые авто, сообщает паблик "Барнаул22" "ВКонтакте".

"Теперь мы знаем, как ведет себя "урус" и в дикой автомобильной природе. Сейчас гоняем итальянский суперкросс в хвост и в гриву по долинам и каменистым перевалам Алтая. О всех подвигах нашего героя расскажем в журнале, а сейчас некогда. Нам надо еще как следует погрохотать из выпускных труб на Чуйском тракте", – говорится в аккаунте Top Gear Россия в Instagram.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Мы знаем, что #lamborghini #urus прекрасен и в городе, и на автобане, и в горах, и в дождь, и в снег, и на льду озера, и на офисной парковке. Не зря эту машинку ценой 16+ в России уже купили больше 80 счастливчиков (и ещё где-то сотня ждёт свою лялю с завода, на что требуется терпения аж на 10 месяцев). Но теперь мы знаем, как ведёт себя #урус и в дикой автомобильной природе. Сейчас гоняем итальянский суперкросс в хвост и в гриву по долинам и каменистым перевалам Алтая. О всех подвигах нашего героя расскажем в журнале, а сейчас некогда. Нам надо ещё как следует погрохотать из выпускных труб на чуйском тракте. #topgear #suv #sportcross #italiancars #ламбо #ламборгини #кроссовер #roadtest #едем #тестируем #прыгаем #скачем #поднимаемпыль #ламбовалит #берегисьвыстрелов

Публикация от TopGear Russia (@topgearrussia)

На выложенных фото запыленный Lamborghini Urus красуется на фоне алтайских гор.

Ранее команда передачи побывала на Камчатке.

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей