Как жителям края посетить экскурсию на лебединые озера?

Общество, 11:12, 13.11.2018
Как жителям края посетить экскурсию на лебединые озера?
Как жителям края посетить экскурсию на лебединые озера? Фото: belokuriha-gorod.ru

Ранее сообщалось, что в заказник "Лебединый" уже прилетело около 500 птиц

Экскурсионная поездка на скором пригородном поезде "Калина красная" организована в Алтайском крае. У жителей края есть возможность посетить государственный природный заказник "Лебединый" в Советском районе. Именно здесь зимуют лебеди-кликуны в нашем регионе. Поездка пройдет в рамках праздника "Алтайская зимовка", который состоится 1 и 2 декабря и посвящен открытию зимнего туристического сезона в крае и прилету лебедей. Организатором экскурсии стала компания "Алтай-Пригород".

Экскурсионная поездка пройдет 2 декабря. Утром поезд отправится из Барнаула, а вечером вернется обратно. Сообщается, что стоимость тура – от 1100 рублей. В него включены завтрак, обед, ужин, услуги гида, доставка, посещение заказника  и краткая  экскурсия по Бийску.

Почти 500 лебедей прилетели на незамерзающие озера Алтайского края

Туристы уже могут ехать в Советский район, чтобы полюбоваться на птиц. Массовый праздник в честь прилета лебедей пройдет  в начале декабря

Заявки на экскурсию можно подать по телефону 8-923-648-96-36.

Напомним, праздник "Алтайская зимовка" проводится уже в пятый раз и приурочен к прилёту лебедей в Алтайский край. Мероприятие заняло первое место в номинации "Лучший проект в области популяризации событийного туризма" общероссийского финала Национальной премии Russian Event Awards-2018.

Лента новостей