Один из пострадавших в аварии с BMW X6 в Барнауле выписан из больницы

У второго пострадавшего также отмечается положительная динамика

Мужчина 1974 года рождения, один из пострадавших в страшной аварии с участием BMW X6 на проспекте Ленина в Барнауле, выписан из больницы. Об этом "ТОЛКу" сообщили в региональном Минздраве. Имя пациента не разглашается, однако, по словам источников портала, речь идет о пассажире Renault Евгении Нагорневе. Мужчина будет продолжать лечение, но уже амбулаторно по месту жительства.

"Благодаря усилиям врачей Краевой клинической больницы скорой медицинской помощи пострадавшие в небезызвестной аварии на пр-те Ленина с участием BMW X6 идут на поправку: один из них сегодня выписан из больницы на амбулаторное лечение", - говорится в сообщении ведомства на официальной странице в социальной сети.

В Минздраве также отметили, что и у второго пострадавшего отмечается положительная динамика.

"У второго пострадавшего, мужчины 1975 года рождения, появились элементы сознания, и он выполняет команды врачей. Например, закрывает глаза, когда медики его об этом просят. Но он все еще остается на аппарате ИВЛ и находится в отделении анестезиологии и реанимации", – рассказали "ТОЛКу" в ведомстве.

Одному из пострадавших в аварии с BMW в Барнауле снова стало хуже

Второй пострадавший по-прежнему находится в крайне тяжелом состоянии

Напомним, поздним вечером 15 октября на пересечении проспекта Ленина и улицы Анатолия автомобиль BMW X6 на большой скорости протаранил Renault Scenic. В результате ДТП на месте погибла пятилетняя девочка, женщина и ее трехлетняя дочь скончались больнице. Все погибшие были пассажирами Renault.

Полиция рассказала о ходе расследования ДТП с участием BMW

18 октября в краевой столице проходят похороны погибших в этой жуткой аварии

Водитель BMW Александр Руденко был заключен под стражу на 2 месяца – вплоть до 15 декабря. Мужчина полностью признал вину и заявил о готовности сотрудничать со следствием. Ему грозит до девяти лет лишения свободы.

Лента новостей