Названы самые дорогие вакансии Барнаула в сентябре

Общество, 13:06, 07.10.2019

Эксперты провели исследование на рынке труда за прошедший месяц

Составлен рейтинг самых дорогих предложений в Барнауле в сентябре, сообщили эксперты сервиса HeadHunter, проанализировавшие вакансии, размещенные работодателями в краевом центре.

Так, оказалось, что больше всего в минувшем месяце готовы были платить консультанту-аналитику бухгалтерской программы 1С – такому специалисту предлагалась вакансия с заработной платой в размере 180 тысяч рублей.

Также в топ-10 вошли вакансии для главного технолога, исполнительного директора, врача-терапевта и эндокринолога, ветеринарного врача, директора элеватора и др.

"Среди дорогих предложений всегда лидируют вакансии для руководителей, ИТ-специалистов и сферы продаж. При этом шансы на трудоустройство у них в Барнауле разные: например, осенью среди топ-менеджеров конкурс на одно предложение – восемь соискателей, то есть тут ситуация явно в пользу работодателя, именно компании тут могут выбрать себе лучшего из лучших кандидатов. А вот в ИТ работу найти гораздо проще, так как на место уже около трёх кандидатов, а в продажах – всего два", – говорит руководитель пресс-службы сервиса HH СФО Елана Таращук.

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей