15-летняя звезда Рунета Адушкина рассказала о вооруженном нападении

Родные юного блогера подали заявление в полицию

Одна из самых популярных блогеров-подростков в Рунете, 15-летняя Катя Адушкина подверглась нападению вооруженных людей возле своего дома – об инциденте девушка рассказала в своем Instagram.

По словам Адушкиной, у подъезда ее схватил неизвестный и направил на нее пистолет. Посчитав до трех, молодой человек бросился бежать. Как вскоре выяснилось, нападавшие оказались пранкерами, которые снимали происходящее на камеру, чтобы потом выложить ради лайков на YouTube.

"Этот пост не для того, чтобы хайпануть или пожаловаться на жизнь, этот пост – предостережение ребятам, которые хотят делать контент, для чего узнают адреса и шантажируют артистов. Возможно, ваши действия могут доставить кому-то много страха и негатива, а для кого-то это может быть последней каплей, чтобы человек закрылся в себе и стал бояться людей", – написала она под фотографией с заплаканными глазами.

Сообщается, что родные звезды уже изъяли снятые молодыми людьми материалы и направили заявление в полицию.

На страницу Адушкиной в Instagram подписаны почти 4 млн поклонников. Девочка уже стала лицом косметики, поёт и собирает залы, миллионы лайков и подписчиков.

Читать tolknews.ru в

Лента новостей