Мать убитого ребенка в Нарьян-Маре: дети во время тихого часа были одни

Женщина сама работает воспитателем долгое время

Мать погибшего в Нарьян-Маре шестилетнего мальчика рассказала, что дети во время тихого часа находились в группе одни, пока воспитатели пили чай, сообщает "Рамблер".

"Позвонили мне в 13.20. Воспитательница рыдала: „У нас ЧП, приходите, узнаете“. Я думала, может, сын упал, ногу сломал… Прибежала, меня туда не впускают. Просто залетела в спальню, а он лежит весь в крови. Сказали, что поздно. Когда я пришла, всех детей уже вывели. Только мой ребенок лежал на полу, был закрыт одеялом. Вся подушка в крови. Одеяло окровавленное на другой кровати. Они сказали, что дети спали, когда зашел этот мужчина", — рассказала она.

По ее словам, воспитатели не должны были оставлять детей одних ни на минуту.

"Сейчас они рыдают в ответ на мои вопросы. Я сама воспитательница, 17 лет трудовой стаж. И знаю, что с детей во время сна глаз нельзя спускать", — сказала она

Убийцу шестилетнего ребенка в Нарьян-Маре отправили под арест

Также задержан охранник детского сада

Напомним, 31 октября 36-летний Денис Поздеев пришел в детский сад "Сказка" в городе Нарьян-Мар и убил ножом шестилетнего ребенка во время тихого часа. На допросе он заявил, что прочитал заклинание в книге о вечной жизни. Чтобы заклинание сработало, нужно было убить маленького ребенка.

Известно, что мужчина зашел в сад, позвонив в звонок. Охранник открыл ему дверь, приняв за отца одного из детей.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей