Скорая помощь 20 минут ехала к умирающей в барнаульском ТЦ женщине

Общество, 9:06, 07.11.2019

О судьбе пострадавшей ничего не известно

Очевидцы рассказали, что женщине стало плохо в барнаульском ТЦ, однако скорая помощь не спешила ее спасать, сообщает "Инцидент.Барнаул".

ЧП произошло накануне, 6 ноября, в 19.50 в ТРЦ "Малина".

По словам свидетелей, женщина, на вид которой около 50 лет, подошла к банкоматам и потеряла сознание. Прохожие пытались оказать ей первую помощь.

"Мы сразу вызвали скорую помощь, но она ехала 20 минут. В течение этого времени постоянно звонили и торопили, так как человек на глазах умирал. Сначала перестал прощупываться пульс, посинели губы. Все старались помочь, делали искусственное дыхание и непрямой массаж сердца, но мы не врачи! После 15 минут женщина совсем посинела. Далее пульс уже не прощупывался, полная остановка дыхания, признаков жизни она не подавала", – рассказывают очевидцы.

По их словам, скорая подъехала через 20 минут без включенных спецсигналов. После того как женщину унесли в машину, скорая еще 15 минут стояла на месте – видимо, пытались спасти женщину.

Отмечается, что охраны торгового центра не было на рабочем месте.

 

Новости партнеров
Новости партнеров

Как же так, скорая помощь теперь вовсе и не скорая? Человек умер и никто за это не ответит? И не просто человек, а красивая, умная замечательная женщина. И зовут её Опивалова Ольга Сергеевна Что с нами стало,люди? Жизнь человеческая ничего не стоит: Скорая едет в- развалочку ( подумаешь, тётке какой-то стало плохо), охранники вообще ушли со своего рабочего места.

Лента новостей