Четвертая смерть за месяц: пятиклассница покончила с собой в Новосибирске

Ранее в сибирской столице совершили суицид еще трое подростков

Ученица пятого класса одной из школ Первомайского района в Новосибирске совершила суицид. Возбуждено уголовное дело, устанавливаются все обстоятельства смерти несовершеннолетней, круг её общения и условия проживания.

По предварительным данным, девочка умерла не в школе, произошло это 6 ноября. Как сообщает "КП Новосибирск", тело 11-летней школьницы обнаружила ее мама, вернувшись с родительского собрания. По словам друга девочки, ранее она занималась карате, но из-за проблем с сердцем и перелома спины путь в спорт ей оказался закрыт. После этого, как утверждает подросток, девочка попала в плохую компанию, начала курить и "вести себя, как взрослая". Кроме того, предположительно, она состояла в так называемой" группе смерти. Сейчас эту информацию проверяют правоохранители.

Напомним, это уже четвертая трагедия в Новосибирской области за последний месяц. В октябре 15-летняя девочка покончила с собой в туалете одной из школ города. Через несколько дней из десятиэтажки выпала еще одна школьница 13 лет. Затем нашли погибшим в лесу школьника из Бердска.

Все обстоятельства гибели ребенка предстоит установить следователям

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей