Егор Крид обратился к выгнанной с чаепития девочке из Новосибирска

Общество, 0:18, 12.11.2019

Он попросил ребенка не переживать

Российский исполнитель Егор Крид решил поддержать девочку из Новосибирска, которую ранее выгнали с чаепития. Обращение он опубликовал в своем Instagram.

"Милана, привет! Я услышал про твою историю. И что я хочу тебе сказать – во всём нужно всегда искать плюсы. Поэтому забей и скажи им "спасибо". Знаешь, жизнь – бумеранг. И всё то, что мы кидаем, то в нас и возвращается. Не переживай! А на них – пофиг. Всё. Обнимаю, целую!" – сказал он.

Оказалось, что девочка является большой поклонницей творчества певца. Она была очень удивлена таким сюрпризом.

Второклассница продолжает учиться в школе на общих основаниях

Ранее сообщалось, что в школе запретили проводить чаепития.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Егор Крид записал видео для униженной школьницы из Новосибирска Для второклассницы, которую выгнали с чаепития, устроили праздник; обращение любимого певца стало для девочки сюрпризом. Ранее в СМИ сообщалось, как праздник в детской школе обернулся громким скандалом: второклассницу выгнали с чаепития, поскольку её родители не сдали деньги на сладости. После того как выяснилось, что школьница без ума от творчества Егора Крида, неравнодушные люди нашли способ связаться с певцом и рассказать ему о ситуации. Исполнитель хита "Сердцеедка" записал для второклассницы милое видео.

Публикация от АФИША | НОВОСТИ | БАРНАУЛ (@go_barnaul)

 

Лента новостей