Коттедж в 722 "квадрата" с банным комплексом продают в Барнауле

Правда, здание не имеет внутренней отделки и требует дополнительных вложений

Новый эксклюзивный коттедж, не имеющий аналогов в Барнауле, с постройками и большой огороженной территорией площадью 722 квадратных метра (из них жилые 260 кв. м) продают за 65 миллионов рублей. По крайней мере, именно так позиционирует объект риелтор.

Стоит отметить, что это один из самых дорогих объектов в городе в данном сегменте. Причем коттедж продается без внутренней отделки, что увеличивает его стоимость.

Автор объявления, опубликованного на сайте Avito, отмечает, что здание подойдет для использования как в качестве жилого коттеджа, так и под отель, престижную базу отдыха или резиденцию крупной компании.

"Комплекс зданий отличает роскошь и неповторимость архитектуры, статус и престиж, комфорт, уют и уединение, удобство и функциональность, тишина, чистый воздух, достойные соседи", – добавляет продавец.

Объект расположен на улице Тюменской, недалеко от санатория "Обь". В здании также предусмотрен банный комплекс, бассейн, газовая котельная, трансформатор, подземный гараж на несколько авто.

Разумеется, найти покупателя на столь дорогостоящий объект непросто – коттедж находится на продаже на протяжении нескольких месяцев, за это время объявление просмотрено более 10 тысяч раз.

С 2015 года цена на дом выросла с 56 до 70 миллионов рублей

Читать tolknews.ru в

Лента новостей