Правила парковки меняются в барнаульском ТЦ Galaxy с 20 ноября

Авто, 12:18, 20.11.2019
Правила парковки меняются в барнаульском ТЦ Galaxy с 20 ноября
Правила парковки меняются в барнаульском ТЦ Galaxy с 20 ноября Фото: Барнаул22

Любителей бесплатной теплой парковки ждет неприятный сюрприз

Крытая подземная парковка в торговом центре Galaxy в Барнауле меняет правила стоянки автомобилей с 20 ноября. Теперь она будет работать в круглосуточном режиме, водителям предложат абонементы на месяц или год – предположительно, это будет интересно тем, кто оставляет здесь машины на длительный срок.

По данным паблика "Барнаул 22", на парковке уже установлено табло, которое показывает количество свободных мест на теплой парковке. Первые три часа стоянки здесь бесплатны, затем каждый последующий час стоит 50 рублей днем и 100 рублей ночью. Оплата принимается наличными или через терминал.

Решили здесь также вопрос с теми водителями, которые предпочитают объезжать пробку через парковку этого ТЦ. Теперь с тех, кто провел на парковке менее 15 минут, также взимается плата.

Отмечается, что начиная с 20 ноября новая система парковки уже начала работу в тестовом режиме, пока оплата не взимается и не ведется учет времени, проведенного на стоянке. Когда новые правила заработают в полную силу, пока не уточняется.

В Барнауле штрафовали нарушителей правил парковки возле ТЦ

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Наконец то! Правильно сделали.

Очередное обдиралово!

Гость
ТТ, не устраивает - на выход!
Ответить

Лента новостей