"Рыжая елка" пройдет в Барнауле: что ждет гостей

Общество, 17:09, 11.12.2019

Развлекательно-познавательное мероприятие уже не первый год проходит в разных городах России

Новогодний праздник "Рыжая Елка" пройдет в Барнауле 15 декабря. Организаторы мероприятия – волонтеры поисково-спасательного отряда "Лиза Алерт", они приглашают принять участие всех желающих.

Акция проводится в помощь детям от 5 до 10 лет и их родителям в освоении навыков безопасного поведения в городской и природной среде. Отмечается, что участники праздника попробуют себя в роли поисковиков, смогут поработать с настоящим оборудованием и вместе с действующими поисковиками отряда помогут Снегурочке найти потерявшегося Деда Мороза. А родителям объяснят, как обеспечить безопасность семьи, и расскажут о профилактике детских пропаж.

"Как обычно, мы будем давать #БезвредныеСоветы, предложим настольную игру #КарточкиБезопасности, а самым маленьким – тематические раскраски. В конце вечера все ребята получат именные дипломы, а также вкусные и полезные подарки", – рассказали в региональном отделении отряда "Лиза Алерт".

Праздник "Рыжая Елка" пройдет 15 декабря на фуд-корте ТРЦ "Пионер" (4-й этаж, рядом с игровой зоной), начало в 16 часов. Вход бесплатный, но требуется предварительная регистрация.

Ёлка – Дарт Вейдер или же подвешенная к потолку – люди по-разному подходят к оформлению главного новогоднего дерева

Читать tolknews.ru в

Лента новостей