Поездка алтайских школьников на Кремлевскую елку обойдется в 2,5 млн рублей

Общество, 9:48, 20.11.2018
Поездка алтайских школьников на Кремлевскую елку обойдется в 2,5 млн рублей
Поездка алтайских школьников на Кремлевскую елку обойдется в 2,5 млн рублей Фото: ekb.balex-tur.ru

Поездка на главную елку страны запланирована на 22 декабря 2018-го

Информация о проведении электронного аукциона на оказание услуг по перевозке школьников Алтайского края на Кремлевскую елку в Москве размещена на сайте госзакупок.

Поездка на общероссийскую новогоднюю елку по маршруту "Барнаул-Москва-Барнаул" обойдется краевому бюджету в 2,427 млн рублей. Именно в такую сумму оценивается максимальная цена контракта.

Отмечается, что перевозка алтайской делегации в столицу и обратно будет выполнена воздушным транспортом на местных авиалиниях.

80 человек вошли в делегацию на Кремлевскую елку от Алтайского края

В состав группы вошли 64 ребенка и 16 сопровождающих

Заявки от участников аукциона принимаются до 27 ноября 2018 года. Сам аукцион будет проведен 3 декабря 2018-го, он пройдет в электронной форме. В дальнейшем компания – победитель тендера должна будет оказать услугу до 28 декабря 2018 года.

Как ранее сообщал "ТОЛК", в Москву в этом году отправится делегация в составе 80 человек, в том числе 64 ребенка и 16 сопровождающих. Гостями праздничного новогоднего мероприятия в Кремле станут победители олимпиад, отличники учебы, лидеры Российского движения школьников, дети, оставшиеся без попечения родителей, ребята из семей военнослужащих, погибших при исполнении служебного или воинского долга, а также из семей ветеранов боевых действий.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей