Спорт, 11:04, 10.01.2020
Алтайские хоккеисты обыграли саратовцев в матче первенства Высшей хоккейной лиги Фото: администрация Алтайского края

Алтайские хоккеисты начали с победы гостевую серию десятого тура первенства Высшей лиги

Команда "Динамо-Алтай" победила саратовский "Кристалл" в первом матче гостевой серии десятого тура первенства Высшей хоккейной лиги со счетом 2:3, сообщает пресс-служба администрации края.

Счет открыл Владимир Соболев в первом тайме. В середине периода "Кристалл" смог сравнять счет. Однако после этого алтайские хоккеисты тут же ответили забитой шайбой. В заключительные двадцать минут хоккеисты "Динамо" отметились еще одним броском. До конца матча саратовцы смогли отыграть только одну пропущенную шайбу.

Следующий матч серии между командами пройдет 11 января в 16.00.