В Нижегородской области признали больной мать, которая изгоняла бесов из сына

Она признана невменяемой

29-летняя жительница Нижегородской области Майя Майер изгоняла из сына демонов с помощью хоккейной клюшки, сообщает "КП". Следователи завершили расследование дела.

Прошлым летом женщина избила и бросила 12-летнего мальчика в гостинице и сбежала. Чтобы посторонние не услышали детских криков, она вколола ему димедрол и обезболивающие. Через несколько дней его нашли в номере без еды и воды.

Ребенок рассказал полиции, что они приехали в город в начале лета, и ни прошло ни дня, чтобы мать его не избивала.

"Мама постоянно меня избивала! Сначала связывала, а потом делала инъекции", – рассказал ребенок.

Вскоре женщину задержали и поместили в психбольницу. Сына отправили в детский дом, а двухмесячную дочь отдали на воспитание родственнице.

Экспертиза показала, что у женщины имеются психические расстройства и она нуждается в принудительном лечении. Уголовное дело уже передано на рассмотрение в суд.

"Она уверяла, что сыну нужны обезболивающие, что он очень страдает. Из этой бессвязной речи мы поняли, что с детьми действительно случилось что-то страшное. От нас она направилась в Первомайск, к тетке, которую она не видела 20 лет. Там она точно также кричала про демонов и что из нас всех надо изгнать бесов", – вспоминает сестра женщины.

У матери была идея, что в ребенка вселились демоны.

"Год или два назад у мамы появилась книга "Тайны мертвых", и мы с ней вместе читали ее. Она заставляла меня читать и перечитывать. Там подробно описано, что происходит с человеком после смерти", – говорил мальчик.

Мужчину судили за совершение тяжких и особо тяжких преступлений в отношении двух девушек

 

Лента новостей