В Бийске автомобилисты устроили парковку на хоккейной коробке

Авто, 18:02, 12.01.2020
В Бийске автомобилисты устроили парковку на хоккейной коробке
В Бийске автомобилисты устроили парковку на хоккейной коробке Фото: "Инцидент Бийск"/ВКонтакте

Мнения комментаторов под постом в соцсети разделились

Жительница Бийска пожаловалась в соцсетях на водителей, паркующих машины прямо на хоккейной коробке – пост появился в паблике "Инцидент Бийск" во "ВКонтакте". Об этом сообщает "КП-Барнаул".

"Я в шоке от происшедшего. Ребята, почему люди до сих пор удивляются, что их дети едут в торговый центр и т. д. Вы в своих дворах что-нибудь сделайте?! Вместо хоккейной коробки для детей сделали парковку для машин ... Для машин есть другое место! И чему же вы потом удивляетесь", – отметила женщина.

Мнения комментаторов под постом разделились – одни назвали поступок водителей самовольным захватом, а другие встали на сторону водителей.

"Десять лет стояла, никому не была нужна эта стоянка, а тут внезапно кому-то приспичило привязаться. Дети идут в ТЦ, потому что в них тепло и можно согреться. Не вижу смысла делать здесь что-либо для детей, они всё равно предпочтут тёплое место", – высказалась одна из подписчиц.

Барнаульцы возмущены испорченной Трассой здоровья в Барнауле

Однако не все горожане встали на сторону автора

Намерена ли женщина обращаться с жалобой в правоохранительные органы – неизвестно.

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Сейчас машины главнее всего, раньше в гараж ставили а теперь боятся лишьний шаг сделать, все дворы в машинах, А сделал это ТСЖ Карат...и его Председатель, на большее не хватило у ма и денег, Детской площадки нет и вряд ли она будет!Зато мпшины стоят!!!

Уважаемые взрослые вспомните своё детство! Гоните детей на площадку, а не в ТЦ, а машины гоните, щугайте пинайте подальше и не лишайте детей такого классного места боритесь до конца и у вас все получится. А кто построил площадку-молодцы. Дети наше будущее, а не машины

Лента новостей