Ульяновскую учительницу требуют уволить за покупку нижнего белья

Общество, 10:33, 15.01.2020

Как отреагировала на это администрация школы, не уточняется

Родители учеников девятого класса ульяновской школы потребовали уволить учительницу за то, что она покупала нижнее белье в торговом центре и это увидели ее ученики, сообщает "Газета.ру"

История началась с сообщения в соцсетях одной из матерей, которая рассказала, что ученики обсуждают нижнее белье преподавателя. 

"Они гуляли компанией в торговом центре и увидели их учительницу в магазине женского белья! Теперь все знают, какие она лифчики носит. Мальчики в классе только это и обсуждают. Я считаю, что таким учительницам не место в школе. Надеюсь, что директор школы заметит данный пост и уволит эту любительницу покупать белье на глазах у детей", — заявила мать.

Однако далеко не все родители поддержали женщину, потребовав оставить в покое педагога.

"Уважаемый автор, вам необходимо обратиться к врачу!

Мальчики в 9-м классе только и делают, что обсуждают девушек, учительниц или одноклассниц — это другой вопрос. Задумайтесь, автор, может, они и белье вашей дочери видели и так же его обсуждали. 

На учителей сейчас навалили столько, что за год не разгребешь", — ответили другие родители.

В пресс-службе управления образования администрации Ульяновска сообщили, что не получали никаких жалоб на преподавателя.

Не покорилась. Учительница в купальнике вернулась из Москвы в Барнаул

Педагог, ранее со скандалом уволившаяся из барнаульской школы из-за опубликованного в соцсетях фото в купальнике, продолжает искать работу

 

Лента новостей