Стоит ли выбирать "красивые" даты для свадьбы в феврале: комментарии нумеролога

Стоит ли выбирать "красивые" даты для свадьбы в феврале: комментарии нумеролога
Стоит ли выбирать "красивые" даты для свадьбы в феврале: комментарии нумеролога Фото: pixabay.com

Весь год пройдет под влиянием двоек. Это сулит повышенную работоспособность, мощную энергетику и партнерские отношения

В феврале нас ждут сразу две красивые даты: 02.02.2020 и 20.02.2020. Это просто интересный набор цифр или они несут сакральное значение, стоит ли заключать брак в эти дни, какими качествами "двойки" наделят рожденных детей и насколько серьезно все это воспринимать, "ТОЛКу" рассказала Кристина Сонина, барнаульский практикующий нумеролог.

Хорошие цифры для стабильности

Жизнь по звездам: что говорят астрологи о новом, 2020 годе

Внимание нужно обращать на здоровье в целом

В барнаульском Дворце бракосочетаний на 20 февраля подали заявления 17 пар, для зимы это много. Средняя цифра для февраля – около 10 регистраций. Летом по пятницам и субботам регистрируют отношения гораздо больше молодых – 20, а иногда и 30 пар.

Многие влюбленные хотят, чтобы дата свадьбы была красивой,  20.02.2020 – как раз такая. По словам нумеролога, повторяющиеся числа, номера машин и квартир не несут такой уж серьезный смысл, а вот дата свадьбы играет важную роль. Это дата рождения семьи, а значит, может повлиять на будущие отношения между мужчиной и женщиной.

"Молодые пары могут смело брать эти даты для начала семьи. И первую, и вторую, хотя вторую – 20.02.2020 – я бы рекомендовала больше, – говорит Кристина Сонина. –  Союз, рожденный в эти дни, принесет крепкие, стабильные, долгие отношения, а также ответственность и чувство долга по отношению друг к другу. А вот тем парам, которые ждут от совместной жизни драйва, ощущения свободы и легкости, я бы рекомендовала другую дату".

Партнерство и пустота

Цифра "2" обозначает партнерство – "я и еще кто-то" – во всех проявлениях. Совместная работа, творчество, проекты, союзы и так далее. Именно поэтому, по словам нумеролога, браки, заключенные в этот день, будут крепкими.

Вторая цифра – ноль – это пустота. В то же время это возможность сделать на пустом месте что-то новое, важное. Поэтому в 2020-м стоит ждать новых громких изобретений и рационализаторского преобразования мира.

"Эти даты имеют общую вибрацию, благодаря которой паре будет важно достичь положения и статуса в деловой и социальной сфере, иметь "лицо", так сказать, – комментирует нумеролог. – И вселенная будет стремиться это дать. Важно научиться благодарить, и тогда из этого состояния можно получить много материальных благ. В таком союзе будет много общих интересов на тему работы и карьеры".

Год силы и энергии

Весь год пройдет под влиянием двоек, говорит нумеролог. Это не только партнерство, но и повышенная работоспособность и энергетика. Сил на свершение всех задумок будет предостаточно. Сонина подчеркивает: в этом году важно убрать сомнения и метания и делать четкий верный выбор по своим внутренним ощущениям.

Дети будут "шилопопыми"

Причины болезни Заворотнюк нашли в дате ее рождения

Нумеролог считает, что тяжелого недуга можно было избежать

Дети, которые появятся на свет в эти даты – 02.02.2020 и 20.02.2020, будут, по словам Кристины Сониной, баловнями судьбы. Все будет даваться легко, во многих начинаниях поможет удача.

"Эти дети будут очень "шилопопыми", непоседами, – комментирует нумеролог. – Умные, всезнающие, живущие по своим правилам. Совет родителям: не расслабляйте их, прививайте с детства правила. Они должны знать, что они существуют".

Повышенную активность таких детей нумеролог советует не блокировать, а направить в нужное русло, например, занятия спортом. Тогда ребенок будет более гармоничным.

Читать tolknews.ru в

Лента новостей