Директор Барнаульского молкомбината, возглавлявший его 10 лет, возможно, уволен

Экономика, 16:40, 07.02.2020
Директор Барнаульского молкомбината, возглавлявший его 10 лет, возможно, уволен
Директор Барнаульского молкомбината, возглавлявший его 10 лет, возможно, уволен Фото: ruspekh.ru

Александр Балушкин, вероятно, покинул пост директора накануне покупки комбинатом завода "Модест"

Собственник Барнаульского молкомбината Гарри Шония сказал, что думает о покупке предприятия

Александр Балушкин, возможно, покинул пост генерального директора "Барнаульского молочного комбината". Об этом пишет "Политсибру" со ссылкой на источник, близкий к ситуации.

Обязанности Балушкина, по данным издания, будет выполнять замгендиректора Наталья Кишкина. О причинах увольнения пока не известно.

Сам Балушкин в разговоре с "ТОЛК" не подтвердил, но и не опроверг факт своего увольнения. Он, возможно, предоставит комментарий позже.

Уход Балушкина может произойти накануне важного для комбината решения:  сейчас предприятие участвует в торгах по покупке завода по выпуску детского молочного питания "Модест". Итоги конкурса будут подведены 12 февраля.

Кроме комбината, на конкурс подала заявку еще одна компания, не из Алтайского края.

Кто такой Александр Балушкин

Александру Балушкину 52 года. Он родился в селе Плотава Алейского района. Окончил алтайский "политех" по специальности "Промышленное и гражданское строительство".

В 2000 году стал замруководителя торговой сети "Раздолье". С 2009 года – гендиректор АО "Барнаульский молочный комбинат".

В 2004 году избирался в Барнаульскую гордуму. В 2011 году стал депутатом краевого заксобрания. В 2016 году вновь избран в краевой парламент.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей