"Росводоканал Барнаул" подарил ста абонентам 1000 кубометров воды

Общество, 7:54, 12.02.2020
"Росводоканал Барнаул" подарил ста абонентам 1000 кубометров воды
"Росводоканал Барнаул" подарил ста абонентам 1000 кубометров воды Фото: bash.news

Этой акцией компания хотела поблагодарить своих клиентов, которые добросовестно платят по квитанции

Барнаульский водоканал определил победителей акции "Кубометры в подарок", которая стартовала 1 декабря 2019 года.

Призовые кубометры воды получили 100 абонентов, которые регулярно и своевременно оплачивали услуги предприятия в течение второго полугодия прошлого года, погасив задолженность перед водоканалом до 10 января 2020 года.

Победителей акции определили с помощью генератора случайных чисел. В личных кабинетах системы "Город", а также в графе "Сальдо на 1-е число месяца" квитанций за февраль 2020 года счастливчики увидят информацию о зачислении на свои лицевые счета 10 подарочных кубометров холодной воды в рублевом эквиваленте.

В личном кабинете это отразится в виде оплаты, а в квитанции водоканала – как переплата по услуге "холодное водоснабжение". Полный перечень победителей размещен на сайте предприятия в разделе "Новости компании".

"Этой клиентской акцией мы хотели поощрить наших потребителей – добросовестных плательщиков, для которых призовые кубометры холодной воды станут приятным бонусом в начале нового года. Мы благодарим всех абонентов компании, своевременно оплачивающих квитанции барнаульского водоканала", — рассказала Татьяна Колганова, коммерческий директор "Росводоканал Барнаул".

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей