"Не узнала себя": почему каждой женщине стоит иногда обращаться к визажисту

Мастер знает, как правильно подготовить кожу к мейкапу и что сделать, чтобы тени "не исчезли в полдень"

Удачный мейкап и укладка могут изменить женщину до неузнаваемости. Участницы "Преображения" побывали у профессионального визажиста Юлии Исаковой в студии Makeup games и примерили на себя новые образы. Что из этого получилось – в материале "ТОЛКа".

"Собрать" полный образ

"Последний раз у визажиста я была в день своей свадьбы, 10 лет назад. Очень жду новый образ и какие-то практические советы: как правильно наносить косметику, какие-то профессиональные хитрости, – рассказывает Полина Дранкова, одна из победительниц проекта. – То, что я умею сейчас делать со своим лицом, не совсем мне нравится, хотелось бы чего-то другого".

Визажист Юлия Исакова помогает женщинам взглянуть на себя по-новому уже больше пяти лет. Сначала это был просто макияж, а потом к своим навыкам она добавила работу с волосами, и теперь девушки уходят из студии с полным образом.

Раскрыть красоту

Профессиональный визажист помогает раскрыть красоту женщины: с помощью контурирования можно преобразить черты лица, а правильно подобранные тона косметики придают глазам сияние. К тому же мастер знает, как правильно подготовить кожу к мейкапу и что сделать, чтобы тени "не исчезли в полдень".

"Правильная техника нанесения косметики и соблюдение всех этапов – важные факторы, которые отличают профессиональный макияж от того, который женщины делают каждое утро, –  рассказывает Юлия. – К тому же я помогаю подобрать оттенки под цветотип  девушки, и этой палитрой она сможет пользоваться в дальнейшем".

Поднять настроение

В рамках проекта "Преображение" девушки получили в подарок от визажиста легкую повседневную укладку и макияж. Мастер собирала деловой образ для повседневной жизни в натуральных, спокойных тонах, который идеально подойдет для работы. Такой образ легко трансформировать в вечерний – достаточно добавить помаду более темных оттенков, и можно отправляться на вечеринку.

"Я не первый раз у визажиста и привыкла доверять мастеру, – рассказала Екатерина Киселева, участница проекта "Преображение". – Я очень ждала новый имидж. Это мое хорошее настроение и уверенность в себе".

Напомним, что спонсорами проекта стали также студия "Белая орхидея", студия индивидуальных EMS-тренировок My BodyTec, магазины одежды PRIZ и астролог, клиника терапевтической косметологии "Нано Бьюти".

Партнеры проекта

Магазины одежды PRIZ
www.prizmoda.ru | vk.com/prizmoda | instagram.com/priz.official/
Барнаул, ул. Попова, 82, ТЦ "Малина"
+7 (3852) 72-11-01
Барнаул, ул. Антона Петрова, 219 б, ТЦ "Огни"
+7 (3852) 28-23-54
Барнаул, ул. Короленко, 40 (дисконт-центр)
+7 (3852) 24-59-74
Барнаул, Магазин Stilla, Павловский тракт, 251в, ТЦ "Европа", 1 этаж
+7 (993) 013-34-70

Студия индивидуальных EMS-тренировок 
My BodyTec
В Контакте | Instagram | instagram_bodyfood
Ленина, 35, +7 (3852) 25-31-21


Астролог, васту, арт-коуч Светлана Черемисина
Пушкина, 66в, +7 (913) 218-87-87
Instagram

Клиника терапевтической косметологии
"Нано Бьюти"
СайтInstagram
Партизанская, 55, +7 (964) 603 72 25

Студия "Белая орхидея"
Попова, 153а, +7 (913) 080 37 99

Студия красоты Makeup Games
Мастер Юлия Исакова
Instagmam
+7(923) 004 36 00

Читать tolknews.ru в

Лента новостей