В Барнауле мужчина с ребенком вышли на трассу во время автогонок

В Барнауле мужчина с ребенком вышли на трассу во время автогонок
В Барнауле мужчина с ребенком вышли на трассу во время автогонок Фото: кадр из видео/"Инцидент Барнаул"

Комментаторы посетовали на плохую организацию соревнований

Неприятный инцидент омрачил соревнования по зимнему дрифту, которые проходили 29 февраля в Барнауле, – на гоночной трассе внезапно очутились посторонние люди. Видео происшедшего появилось в паблике "Инцидент Барнаул" во "ВКонтакте".

На кадрах очевидцев видно, что сначала по треку на огромной скорости проносятся два автомобиля-участника, а через некоторое время на нее выходит мужчина с маленьким ребенком за руку. Стоящие на обочине зрители начинают кричать безрассудному гостю, чтобы он поскорее уходил с трассы.

Один из голосов за кадром сетует на плохую организацию мероприятия.

К счастью, парочка успела покинуть дорогу прежде, чем на ней появились машины.

Комментариев организаторов по инциденту пока не последовало.

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

При чём тут организаторы, в первую очередь думать должен тот, кто обостряет ситуацию, доводя её до абсурда, в данном случае-это тот, кто вышел на дорогу, да ещё и с ребёнком. Там прекрасно видно, что проходят соревнования. Так что ответственность лежит именно на нём.

такое вранье смонтированное.)))) выложите не смонтированное видео где идет этот тип с ребенком и вы услышите как ему по громкой связи организаторы говорят уйти с трассы. И еще в тот момент когда он шел по трассе ни одной машины не было на ней!!! в этот момент был перерыв между заездами!!!!

Лента новостей