"Мы поплывем": Томенко закидали жалобами на нечищеные дороги

Политика, 20:27, 14.03.2020

Жители региона обеспокоены ситуацией с дорогами

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко отчитался в своем Instagram о подготовке к паводковому сезону.

"Проверяется готовность пунктов временного размещения к приему пострадавшего населения, работоспособность всех систем экстренного оповещения, решается масса других задач. Начало весеннего половодья ожидается в третьей декаде марта. Поэтому работа вступила в самую активную фазу. Готовность к паводкоопасному периоду – это приоритетное направление в деятельности администраций муниципальных районов и городских округов Алтайского края", – написал он.

Однако в комментариях главу региона забросали жалобами на нечищеные дороги в краевой столице и муниципалитетах. 

"Снег не убирают!!! Матросова поплывет!"

"Весь город поплывёт друг гора и пруды вообще утонут"

"Виктор Петрович обращаются к вам жители ст. Урываево Панкрушихинского района Алтайского края. С 7 марта 2020 года и по 14 марта 2020 г, жители находятся в снежном плену, трассу не чистят администрация бездействует по расчистке трассы, население в основном старики и инвалиды..."

"В очередной раз убедительно прошу содействия в чистке нечетной стороны улицы Анатолия от Красноармейского до Радищева. Невозможно попасть в больницу, нет выезда"

"Рубцовск ул. Карьерная забита с нового года снегом почти по крыши. Подавали заявки в администрацию.. Движений ноль.. Переадрисовывают на ЖКХ а они просто футболят. Мы поплывем!!!!",  – пишут в комментариях (орфография и пунктуация авторов сохранены).

Томенко рассказали, где и сколько людей могут пострадать от паводка

Под барнаульским Затоном прошло заседание региональной комиссии по ЧС

 

Новости партнеров
Новости партнеров

муниципалитеты ему пыль в глаза пускают, сказки рассказывают, а люди выкладывают в интернете обратное , не может все население региона врать, а чиновники одни честно работать

ул.Понтонный мост в Октябрьском районе г.Барнаул это направление с ямами ддд

На ул. Папанинцев 17 А в Барнауле и далее следующие дома по правую сторону снегоуборочная техника сваливает весь счищенный снег с дороги к домам!!! Нас завалили снегом, дома затопит. Прекратите заваливать мой дом!!!

Лента новостей