Автоцентр на Павловском тракте в Барнауле перестраивают под Mazda

Автоцентр на Павловском тракте в Барнауле перестраивают под Mazda
Автоцентр на Павловском тракте в Барнауле перестраивают под Mazda Фото: "ТОЛК"

Барнаульские бизнесмены хотели продать здание автоцентра за 150 млн рублей, но сами нашли ему применение

"АлтайАвтоЦентр" 20 февраля стал официальным дилером Mazda в Барнауле. Сейчас компания перестраивает здание на углу Павловского тракта и улицы Малахова. В полную силу новое представительство заработает в апреле, выяснил "ТОЛК".

Барнаул стал рекордсменом по росту цен на российские авто

В целом по стране большинство автолюбителей предпочитают бюджетные отечественные марки

Дилерское соглашение с компанией "Реал" истекло 31 декабря 2019 года, писал "Континент Сибирь" со ссылкой на руководителя отдела развития дилерской сети Mazda в России Владимира Пронина. Победителем нового тендера стал "АлтайАвтоЦентр", который запустил дилерское обслуживание в феврале 2020 года. 

Mazda начнет работать в автоцентре на Павловском тракте. Его сейчас реконструируют, в том числе обновляют фасад и интерьер. В нем же "АлтайАвтоЦентр" продолжит предоставлять услуги как дилер Ford. Кроме того, владельцы компании являются дилерами Mercedes-Benz, который представляет юрлицо "ПМ-авто".

В 2017 году собственники "АлтайАвтоЦентра" пытались продать здание на Павловском тракте. Его оценили в 150 млн рублей. В том числе обсуждалась перспектива смены концепции этого здания. Но покупателей не нашлось.

В России вступил в силу новый формат полиса ОСАГО

Каким должен быть документ и что в нем изменилось

 

Лента новостей