Мой дом – моя крепость: какая квартира тебе подходит? Пройди тест и узнай ответ

Отвечайте на вопросы и найдите идеальный вариант для себя

Дом – это то место, где человек отдыхает и куда всегда хочет вернуться. Поэтому выбрать его правильно и под себя очень важно. Если вы думаете о переезде и покупке квартиры, то пройдите наш тест и посмотрите, какая квартира вам подойдет:

Ответ 1: Небольшая квартира

Вы еще молоды и съехали от родителей либо уже вырастили детей и теперь живете отдельно? Если мы угадали, то вам подойдут  ЖК "Джаз" и ЖК "Краски".

"Джаз" находится в тихом центре города. Жизнь здесь – это шаговая доступность ко всему, рядом ТРЦ, кинотеатры, вокзал, вузы, рестораны.


Все квартиры в "Джазе" под чистовую отделку — белые стены, стяжка на полу, качественные окна и надежная входная дверь, которую не потребуется менять – это позволяет быстро сделать ремонт и не тратить время на черновую отделку. Кроме того, "Джаз" – это красивый и современный дом с монолитным каркасом. А еще здесь есть закрытая детская площадка. 

ЖК "Краски" – это новый благоустроенный жилой комплекс, включающий эргономичные небольшие квартиры.В квартирах комфортные планировки с качественной отделкой "под чистовую" (белый потолок, белые стены шпатлеванные, стяжка пола, электрическая разводка, качественная дверь, не требующая замены).
Расположение домов создает "охранную" зону внутри квартала от окружающего мира, что внушает доверие и спокойствие для жильцов.


ЖК "Краски" включает три дома: 

1. Павловский тракт, 162г (срок ввода в эксплуатацию: 3 квартал 2021 года). Посмотреть планировки.
2. Павловский тракт, 162б (срок ввода в эксплуатацию: 3 квартал 2021 года). Посмотреть планировки.
3. Христенко, 15 (срок ввода в эксплуатацию: 3 квартал 2021 года). Посмотреть планировки.

Ответ 2: Квартира для небольшой семьи

У вас молодая семья, вы планируете детей или только обзавелись ими и нуждаетесь в своей квартире?  Тогда мы советуем вам обратить внимание на ЖК "Краски" и ЖК "Крылья-2" – квартиры здесь недорогие, но при этом вы получаете чистовую отделку, развитую инфраструктуру и хороших соседей.

ЖК "Краски" – это новый комфортный жилой комплекс, где соединены все необходимые условия для семей: транспортная доступность, огромный двор с разнообразными площадками для детей и взрослых, комфортные планировки с качественной отделкой "под чистовую" (белый потолок, белые стены шпатлеванные, стяжка пола, электрическая разводка, качественная дверь, не требующая замены). 

ЖК "Краски" включает три дома: 

1. Павловский тракт, 162г (Срок ввода в эксплуатацию: 3 квартал 2021 года). Посмотреть планировки.
2. Павловский тракт, 162б (Срок ввода в эксплуатацию: 3 квартал 2021 года). Посмотреть планировки.
3. Христенко, 15 (Срок ввода в эксплуатацию: 3 квартал 2021 года). Посмотреть планировки.

ЖК "КРЫЛЬЯ-2" встроен в масштабную квартальную застройку. Территория облагорожена, предусмотрены детские площадки и места для отдыха взрослых. Есть панельные и кирпичные дома.

Жилой комплекс включает два дома:

1. Дом на 65 лет Победы, 6 (Срок ввода в эксплуатацию: 2 квартал 2021 года). Посмотреть планировки.
2. Дом на 65 лет Победы 10 (Срок ввода в эксплуатацию: 1 квартал 2021 года). Посмотреть планировки.

Ответ 3: Квартира для большой семьи

У вас большая семья и вы привыкли к комфорту?  Тогда вам подойдут ЖК "Титан" и ЖК "Добрыня", которые отличаются качеством и удобством.

ЖК "Титан" – это уникальная точечная застройка в умиротворенном районе города. Здание удалено от основного жилого массива, но одновременно находится на красной линии улицы Малахова. Здание возведено из железобетонных панелей. Фасад навесной вентилируемый — внешнее оформление хризотилцементные панели с нулевым классом горючести. Квартиры под чистовую отделку — белый потолок, белые стены шпатлеванные, на полу стяжка. Проведена электрическая разводка. Из окон открывается очень крутой вид на парковую зону. Во дворе большая площадка с зоной отдыха для взрослых и детей. 

ЖК "Добрыня" (Юрина, 204ж ) – это уникальный проект, созданный специально для дружных семей. Локация — сложившийся годами район, где в шаговой доступности есть учебные заведения, парковые зоны, магазины, ТРЦ и многое другое. Акцент в планировках сделан на просторные квартиры для семейных жильцов – минимум однокомнатных квартир малых габаритов и отсутствие на первом этаже коммерческих помещений. 

Квартиры под чистовую отделку — белый потолок, белые стены шпатлеванные, на полу стяжка. Проведена электрическая разводка. Стоит качественная дверь, не требующая замены.

Срок ввода в эксплуатацию: 4 квартал 2020 года.
Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей