В России увеличилось число умерших с коронавирусом

В России увеличилось число умерших с коронавирусом
В России увеличилось число умерших с коронавирусом Фото: pixabay.com

Число заболевших инфекцией в стране достигло 1264 человек

Число погибших с установленным диагнозом коронавирусной инфекции растет в России – за сутки 28 марта зарегистрировано еще два таких случая.

Так, в больнице им. Боткина Санкт-Петербурга умер пациент с положительным тестом на коронавирус. Об этом сообщила "Новая газета" со ссылкой на губернатора северной столицы Александра Беглова.

Причина смерти будет определена после вскрытия.

Еще одна пациентка скончалась в Москве – 69-летняя женщина с коронавирусом также страдала кардиосклерозом, атеросклерозом 2 степени и хроническим пиелонефритом.

Ранее в Оренбургской области умер 57-летний мужчина с коронавирусом, который кроме этого также страдал хроническими заболеваниями. Позже власти подтвердили, что он скончался от COVID-19.

Таким образом, по официальным данным в России зарегистрировано уже пять подтвержденных случая смерти от коронавируса, в том числе четыре — в Москве.

В России представили препарат для борьбы с коронавирусом

Прежде "Мефлохин" применялся для лечения малярии

Число заболевших коронавирусом в России достигло 1264 человек, за сутки COVID-19 подтвердился еще у 228 человек. Президент РФ Владимир Путин из-за угрозы распространения коронавируса объявил неделю с 30 марта по 5 апреля нерабочей. Регионы закрывают общественные пространства, организации переходят на дистанционный режим работы.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей