"Надоело бояться": жена Игоря Николаева обратилась к подписчикам

Культура, 12:33, 29.03.2020
"Надоело бояться": жена Игоря Николаева обратилась к подписчикам
"Надоело бояться": жена Игоря Николаева обратилась к подписчикам Фото: uliaveronika/instagram.com

Она призвала всех верить в лучшее

Жена известного российского продюсера и композитора Игоря Николаева, который на днях был госпитализирован в больницу с подозрением на коронавирус, рассказала подписчикам в Instagram о своем состоянии. Она выложила видео с танцующей дочерью.

"Надоело бояться... Чтоб не сойти с ума, хоть что-нибудь не про коронавирус!!!", – подписала ролик Юлия Проскурякова.

И призвала подписчиков "верить в лучшее".

"Пусть всё наладится, и мы будем снова вот так беззаботно танцевать!!!", – заключила женщина.

26 марта стало известно, что Николаев госпитализирован в больницу подмосковного поселка Коммунарка с подозрением на коронавирусную инфекцию. Музыкант был одним из гостей торжества по случаю юбилея сестры композитора Игоря Крутого, после которого у другого гостя, певца льва Лещенко, было диагностировано это заболевание.

По данным СМИ, у Николаева определили очаговую пневмонию. Сообщается, что результаты его теста на коронавирус еще не получены. Официальной информации о состоянии звезды нет.

Газманов ужаснулся кадрами с вечеринки

Певец Олег Газманов рассказал, что испытывает тяжелые чувства при виде кадров с роковой вечеринки Крутых – своими эмоциями он поделился в эфире шоу "60 минут" на канале "Россия-1".

"Я смотрю на эти кадры с ужасом, потому что как быстро меняется мир. Только недавно мы все это видели и думали, что просто обнялись — и дальше пошли. А сейчас я смотрю и думаю, что так нельзя было делать", — сказал он по видеосвязи из дома.

На мероприятии он, в частности, обнял Игоря Николаева при встрече, поскольку на тот момент не подозревал об опасности заражения коронавирусом.

Певец подчеркнул, сейчас он чувствует себя хорошо и вместе с семьей находится на самоизоляции.

Песков и Навка прокомментировали вечеринку с больным Лещенко

Болезнь певца вызвала переполох в отечественном шоу-бизнесе

Известно, что мероприятие по случаю дня рождения сестры композитора Игоря Крутого состоялось 14 марта. На вечеринке присутствовали многие звезды российского шоу-бизнеса.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей