Отрицательно. У Прусаковой и "думцев" не подтвердился диагноз "коронавирус"

Политика, 15:55, 31.03.2020
Отрицательно. У Прусаковой и "думцев" не подтвердился диагноз "коронавирус"
Отрицательно. У Прусаковой и "думцев" не подтвердился диагноз "коронавирус" Фото: Анна Меньшикова

Результат теста на инфекцию стал известен 31 марта

Результаты теста на коронавирус у Марии Прусаковой, главной коммунистки в краевом парламенте, а также у двух алтайских депутатов Госдумы Ивана Лоора и Валерия Елыкомова оказались отрицательными, стало известно "ТОЛКу" от источников в АКЗС. 

Напомним, Прусакова летела в одном самолете с женщиной, у которой лабораторно подтвердился тест на коронавирус. Как ранее рассказала "ТОЛКу" лидер алтайских коммунистов, как только она узнала, что летела одним рейсом с зараженной жительницей Барнаула, сразу же оповестила об этом все инстанции. 

У Прусаковой и у ее дочери взяли тест на коронавирус, результаты которого, как обещалось, должны были стать известны 30 марта. 

Прусакова рассказала, как ей удалось добиться оперативного теста на коронавирус

Мария Прусакова заявила, что не хочет второй раз стать жертвой пандемии, как это случилось во время вспышки свиного гриппа

Также в одном самолете с зараженной жительницей Барнаула из Москвы летели депутаты Госдумы от Алтайского края Валерий Елыкомов, Иван Лоор и парламентарий от Республики Алтай Иван Белеков. Также этим рейсом летели бизнесмены Павел Тулин и Александр Смирнов.

Иван Лоор сообщил "ТОЛКу", что результат его анализа отрицательный. У Елыкомова, по данным "ТОЛКа", тоже.

В разговоре с "ТОЛКом" Прусакова призналась, что она уже перенесла одно заболевание, получившее статус пандемии, – свиной грипп, будучи беременной. Но благодаря врачам у нее родился абсолютно здоровый ребенок.

Читать tolknews.ru в

Лента новостей