Аэропорт: авиасообщение между Барнаулом и Москвой никто не приостанавливал

Аэропорт: авиасообщение между Барнаулом и Москвой никто не приостанавливал
Аэропорт: авиасообщение между Барнаулом и Москвой никто не приостанавливал Фото: pixabay.com

В барнаульском аэропорту объяснили, что 2 апреля не прилетел только один борт из столицы авиакомпании S7

В барнаульском аэропорту не подтвердили информацию о полной приостановке авиасообщения между Барнаулом и Москвой. 2 апреля все запланированные рейсы из столицы и обратно отправились по расписанию, за исключением одного рейса авиакомпании S7.

У 500 прилетевших из Таиланда в Барнаул не нашли признаков коронавируса

Ближайшие две недели они проведут в изоляции

В справочной барнаульского аэропорта объяснили, что самолет авиакомпании S7 должен был прилететь в Барнаул в 6.55 по местному времени. Вылет в столицу планировался в 8.05. Информация о количестве пассажиров, которые не смогли прилететь на Алтай и вылететь в Москву, не уточняется.

Причины отмены рейса S7 пока неизвестны. В справочной авиакомпании S7 автоответчик информирует о том, что линия перегружена и приоритет отдается тем пассажирам, которые вылетают в ближайшие 72 часа.

Два самолета авиакомпаний "Аэрофлот" и "Уральские авиалинии" утром 2 апреля прилетели в Барнаул по расписанию. В Москву они вылетели в 7.05 и в 7.30 соответственно.

Новости партнеров
Новости партнеров

Рейсы S7отменил из-за недобора пассажиров и дозвониться,можно без проблем.И при желании у нас в городе есть представительство авиакомпании.Рейсы отменены на следующие числа:7,8,9,10,14 и 16 это даты прилета в Барнаул.

Мы с мужем купили по онлайну еще 12 января билеты на авиалинию S7 Барнаул -каКкалининград вылет 08.04.2020 но тк нам по 67 лет и запрет на перемещение по городу всвязи с карантином коронавируса мы побоялись лететь и решили вернуть билеты авиалиния S7 НАМ ПРЕДЛОЖИЛИ СЕРТИФИКАТ за минусом 2800 руб как штраф правильно это или нет обьясните нам пожалуйста

Лента новостей