Врач-реаниматолог призывает жителей Алтая соблюдать самоизоляцию

Общество, 12:48, 02.04.2020
Врач-реаниматолог призывает жителей Алтая соблюдать самоизоляцию
Врач-реаниматолог призывает жителей Алтая соблюдать самоизоляцию Фото: ТОЛК

Заведующий отделением реанимации барнаульской больницы № 5 (РТП) рассказал, почему важно оставаться дома

Евгений Коростелев, завотделением реанимации больницы РТП, призвал жителей Алтайского края соблюдать карантин и по возможности не выходить из дома. Реаниматолог заявил, что врачи и администрация больницы делают все возможное, чтобы быть готовыми к началу эпидемии, если она дойдет до региона.

В настоящий момент в барнаульской больнице № 5 получены все необходимые средства защиты, медучреждение полностью готово к оказанию помощи больным.

Напомним, "ТОЛК" поговорил с Евгением Коростелевым о возможной серьезности ситуации. В интервью врач попросил жителей края помочь медикам и не рисковать своим здоровьем, соблюдать режим самоизоляции.

После выхода публикации редакция получила десятки отзывов с благодарностью врачам, которые готовы бороться за жизни и здоровье пациентов. Многие написали, что благодаря словам Евгения Коростелева они задумались о важности карантина и стали серьезнее относиться к ситуации. 

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

О, а это уже, видимо, результат наезда Минздрава и чиновников. Видимо, уволить всё-таки хотели... Но хорошо, что основной текст не убираете!

Государство дно

Василий
Василий, у меня сезонная работа, пока нас изолируют, кто мне будет деньги платить? Хорошо быть добреньким за чужой счёт. Я готов рискнуть и работать, но мне не позволяют. Какая то поддержка должна быть?
Ответить
Елена
Василий,
Ответить
Елена
Василий,
Ответить

Спасибо, всем медицинским работникам, что готовы рисковать своим здоровьем, ради нас!!!!!!!!

Как быть с самозанятыми? Почему о нас не говорят сейчас?

Лента новостей