Барнаульский астролог рассказала о вариантах развития эпидемии

Астрология. Гороскоп
Астрология. Гороскоп Фото: pixabay.com

В ближайшее время ситуация стабилизируется, но звезды говорят, что к концу года возможен рецидив

Изменения, которые сейчас происходят в мире, в том числе и из-за эпидемии, были предсказаны по карте солнечных и лунных затмений больше тысячи лет назад, утверждает астролог Светлана Черемисина. Она поделилась с "ТОЛКом" своими прогнозами насчет эпидемии и рассказала, из-за каких явлений на небе это все началось.

Когда все закончится?

Будьте готовы: календарь магнитных бурь на апрель 2020 года

Апрель 2020-го будет довольно спокойным

Позитивные перемены возможны в ближайшем будущем, уверяет астролог. 14 апреля начался переход Солнца из Рыб в Овна. Солнце отвечает за оптимизм и здоровье, этот переход должен всем добавить физических и психических сил.

Чуть позже, 22 апреля, воинственная планета Раху выйдет из накшатры (накшатры – это лунные созвездия), которой управляет, и перейдет в более мягкое, спокойное состояние. Это значит, что ситуация начнет стабилизироваться. К тому же 4 мая Марс перейдет в более спокойное положение.

Таким образом, к началу мая обстановка, скорее всего, должна измениться в лучшую сторону, надеется астролог. Однако расслабляться не стоит: после стабилизации ситуации в конце года возможны рецидивы.

"В конце года будет ослаблен Юпитер, это означает, что возможны какие-то рецидивы. Где-то с 20 ноября и до конца года эта ситуация может повториться или поступит какая-то негативная информация. В этот период стоит быть осторожнее", – рассказала Светлана.

Юпитер встретился с Сатурном

В астрологических трудах, написанных более тысячи лет назад, говорится, что 2019-2020 годы будут периодом больших перемен и закладки нового фундамента. Явления, которые сейчас можно наблюдать на небе, это подтверждают, уверена Светлана.

"Сейчас в одном доме встретились Юпитер и Сатурн, это бывает раз в 60 лет. Когда встречаются две самые медленно двигающиеся планеты, это говорит о начале нового цикла. Это уникальное время, начало глобальной перезагрузки системы", – комментирует астролог.

В последний раз эти планеты встречались в одном доме в 1960-х. Тогда тоже произошло много событий, которые определяют нашу жизнь сейчас. Полет в космос, например. По словам астролога, мы не можем смотреть на то, что происходит, широко, сверху, поэтому для нас эти события очень волнительны. Кажется, что все рушится, хотя на самом деле это начало нового этапа.

Апгрейд души

Почему не стоит верить общим гороскопам?

О глобальной перезагрузке первым "рассказало" солнечное затмение 26 декабря прошлого года. Спустя пару недель, 10 января, было еще и лунное затмение. Если сделать карту этих явлений и посмотреть, какие знаки были задействованы и в каких накшатрах, все встает на свои места.

"В солнечном затмении был активно задействован знак Стрельца и накшатра Мула. Знак Стрельца сам по себе говорит о долгосрочных новых целях. Причем эти цели всегда духовные, высокие, нематериальные. Предстоит эдакий "апгрейд души". Мула же связана с трансформациями, когда вычищается все прямо до дна. Все "выдернуть", освободить площадку для нового", – объясняет астролог.

В лунном затмении, по словам специалиста, был задействован знак Близнецов и накшатра Ардра. Знак Близнецов связан с возможностью дышать. Луна была в накшатре, которая связана с бронхитами и пневмониями.

Не убить, а оздоровить

Момент, который стал определяющим – планета Раху, которая отвечает за испуги, страхи, панику, вошла в свою же накшатру, которой управляет. Она, по словам Светланы Черемисиной,  очень свирепая, разрушающая.

"Она все разрушает, но не для того, чтобы убить, а для того, чтобы оздоровить, начать заново", – подытожила Черемисина.

 

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей