Водитель снес дорожный знак в Барнауле, засмотревшись на дезинфекцию улиц

Сейчас по ночам техника выходит на дезинфекцию улиц краевой столицы

В ночь на 14 апреля в районе пересечения улицы Молодежной и проспекта Красноармейского в Барнауле произошло ДТП. Водитель, двигавшийся со стороны площади Спартака по направлению к вокзалу, вдруг съехал с дороги и снес дорожный знак. 

Примечательно, что в этот момент на противоположной стороне дороги колонна машин проводила дезинфекцию улиц. Не исключено, что водитель засмотрелся на технику и не справился с управлением.

Напомним, в Барнауле продолжают проводить дезинфекцию улиц. Специальные машины обрабатывают дороги и тротуары в ночное время. Жителей города просят в это время не выходить из дома и, по возможности, убрать машины, припаркованные рядом с дорогами.

Так, в ночь на 15 апреля в Барнауле будут обрабатывать улицы 80-й Гвардейской Дивизии, Матросова, Меланжевая, Бехтерева, Полярная, Червонная, Телефонная, Солнцева, Пионерская, Мусоргского, Чайковского, Куйбышева, Центральная, Новостройка, Фурманова, Власихинская, Советской Армии, проспекты Коммунаров и Дзержинского, переулок Геблера, Павловский тракт, а также дорогу от села Мохнатушка. Работы начнутся в 23 часа.

В Барнауле началась дезинфекция дорог и тротуаров

Чем обрабатывают дороги и безопасно ли это для людей?

Лента новостей