Стас Михайлов подтвердил, что переболел коронавирусом

Культура, 14:42, 14.04.2020
Стас Михайлов подтвердил, что переболел коронавирусом
Стас Михайлов подтвердил, что переболел коронавирусом Фото: Стас Михайлов/Instagram

Он попросил россиян соблюдать самоизоляцию

Популярный российский певец Стас Михайлов рассказал, что действительно перенес коронавирусную инфекцию. Об этом он написал в Instagram.

"Сам никогда не думал, что с этим столкнусь, но, к сожалению, это правда. И уже тест Роспотребнадзора подтвердил, что у меня действительно был коронавирус", – сообщил 51-летний артист.

По словам исполнителя, после первого поста о своем здоровье он получил большое количество откликов. В них поклонники рассказали, что, как и советовал певец, на ранних сроках обратились в больницы – "и действительно пневмонии оказались коронавирусом". Такая же ситуация была и у самого Михайлова.

Михайлов, со слов своей живущей за границей знакомой, рассказал, что в Германии человека с подозрением на COVID-19 отправляют лечиться домой, а сделать компьютерную томографию легких на практике очень сложно – нужно направление врача, которое выдается только остробольным.

Ранее Михайлов рассказал подписчикам, что перенес пневмонию, при этом четыре теста на COVUD-19 у него оказались отрицательными. Однако после выздоровления исследование выявило в его крови антитела к вирусу. Исполнитель заявил, что готов предоставить свою кровь для лечения больных.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей