Поток и ВРЗ: еще 31 улицу обработают в ночь на 18 апреля в Барнауле

Общество, 19:47, 17.04.2020
Поток и ВРЗ: еще 31 улицу обработают в ночь на 18 апреля в Барнауле
Поток и ВРЗ: еще 31 улицу обработают в ночь на 18 апреля в Барнауле Фото: barnaul.org

Цикл обработки городских улиц завершается – повторная дезинфекция начнется с 20 апреля

В ночь на 18 апреля в Барнауле проведут обработку еще на 31 улице. Работы начнутся в 23 часа, в это время выйдет колонна техники и будет распылять обеззараживающие средства на дорогах и тротуарах, сообщает городская мэрия.

Работы пройдут на улицах 1-й Западной, 4-й Западной, 5-й Западной, 10-й Западной, 11-й Западной, Северо-Западной, Смирнова, Беляева, Глушкова, 40 лет Октября, Тимуровской, Горно-Алтайской, Чеглецова, Чудненко, Кулагина, малом проспекте Космонавтов и проспекте Калинина, Бульваре 9 Января, 8 Марта, Понтонный мост, Красноярской, Маяковского, Рубцовской, Воровского, Шевченко, Путиловской, Карла Маркса, Профсоюзов, Парфенова, Водопроводной, Цеховой и Пионеров.

 

После этой обработки будет перерыв, затем к повторной дезинфекции улиц планируют приступить в ночь на 21 апреля. Также с 20 апреля проведут дезинфекцию на остановках, общественных пространствах и в подземных пешеходных переходах.

Напомним, подобную обработку намерены проводить еженедельно, чтобы уменьшить риск распространения коронавируса в краевой столице.

В Барнауле началась дезинфекция дорог и тротуаров

Чем обрабатывают дороги и безопасно ли это для людей?

Лента новостей