В Алтайском крае умер первый человек, зараженный коронавирусом

В Алтайском крае умер первый человек, зараженный коронавирусом
В Алтайском крае умер первый человек, зараженный коронавирусом Фото: Анна Меньшикова

У мужчины из села Логовского Первомайского района была почечная недостаточность

В Алтайском крае умер мужчина, у которого ранее диагностировали заражение коронавирусом. Эту информацию "ТОЛКу" подтвердил глава Логовского сельсовета Вячеслав Рогонов и местный хозяйственник Александр Бугров. 

Люди взвинчены: коронавирус взбудоражил жизнь в алтайском селе Логовское

По официальным данным краевого оперштаба, двое жителей этого села прошли положительный тест на COVID-19

По словам Бугрова, мужчина умер в ночь на 24 апреля. У зараженного коронавирусом были серьезные проблемы со здоровьем. Он регулярно ездил на гемодиализ сначала в Барнаул, а затем в Новоалтайск.

"Сергей работал в полиции когда-то. Был здоровым мужиком. Последний раз я его видел дней 20 назад. Было видно, что он болеет, но ничего не предвещало его скорой смерти", – сказал Александр Бугров.

Напомним, что первой в селе Логовском коронавирусом заболела женщина, которая работала в Барнауле в городской больнице № 5. Она занималась тем, что выдавала и забирала одежду у больных при выписке и госпитализации. Вторым заразившимся в селе стал ее муж, который и умер.

Женщину выписали 23 апреля здоровой.

Напомним, на данный момент в Алтайском крае официально подтверждены 152 случая заболевания коронавирусом. Еще более 50 случаев – все из Змеиногорского района – ждут подтверждения первого анализа. Выздоровели 18 человек. 

Новости партнеров
Новости партнеров

ну надо дома еще полгодика посидеть. крупа есть. жирком обрасти надо

Лента новостей