Погибшая в ДТП на Ленина планировала открыть центр здоровья в Барнауле

Общество, 9:50, 18.10.2018

Молодую женщину вспоминают как доброго, позитивного и хорошего человека

Сегодня, 18 октября, в Барнауле простятся с погибшими в ДТП 34-летней женщиной и двумя детьми, девочками трех и пяти лет. Между тем в соцсетях близкие и друзья молодой женщины продолжают выражать соболезнования в связи с ее смертью и вспоминают, каким она была человеком.

Женщину в Барнауле знали как остеопата. Как рассказали в соцсетях ее хорошие знакомые, накануне трагического дня женщина прилетела из Санкт-Петербурга и планировала создать в нашем городе центр здоровья и остеопатии. "Хотела помогать людям", – говорят друзья погибшей.

"Юльчик, поверить не могу.... Ведь это вообще не про тебя....Ты и смерть просто несовместимы… Жизнерадостная, целеустремленная, всегда позитивная... Боже, ну не укладывается в голове никак... Один вопрос в голове  – почему?" – пишут пользователи Instagram.

"Милая Юленька, еще вчера утром тебя обнимала, а сегодня тебя с нами нет, не могу в это поверить", – говорится еще в одном сообщении.

"Мое сердце сегодня разорвано на клочки. Слезы. Боль. Не могу промолчать. Два ангела убиты в страшной аварии пьяным человеком, который сел за руль. Это невозможная несправедливость", – пишут пользователи соцсетей.

Также близкие семьи рассказывают, что в тот вечер они возвращались домой, который находится недалеко от места аварии. Подвозил их Сергей Федько с пятилетней дочкой. Сейчас оба мужчины находятся в больнице в стабильно тяжелом состоянии.

Когда и где пройдет прощание с погибшими в барнаульском ДТП?

В этот день похоронят трех человек...

Напомним, 15 октября в Барнауле на пересечении проспекта Ленина и улицы Анатолия произошло ДТП. Водитель BMW Александр Руденко ехал на красный свет и врезался в "Рено Сцивик". Находившиеся в нем женщина и двое детей погибли, водитель и пассажир госпитализированы. На месте гибели людей появился стихийный мемориал, куда неравнодушные барнаульцы несут цветы, игрушки и свечи. Между тем в Сети появилась петиция, под которой люди ставят свои подписи, за максимально строгое наказание для виновника этой аварии. 17 октября суд арестовал Руденко на два месяца. Расследование уголовного дела продолжается.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей