Фильм Тодоренко о домашнем насилии собрал почти 1 млн просмотров за сутки

Общество, 10:47, 04.05.2020
Фильм Тодоренко о домашнем насилии собрал почти 1 млн просмотров за сутки
Фильм Тодоренко о домашнем насилии собрал почти 1 млн просмотров за сутки Фото: кадр из видео/@reginatodorenko

Все средства от монетизации видео его авторы направят в фонды борьбы с домашним насилием. Зрителям также предоставили контакты таких организаций.

Популярная российская телеведущая и блогер Регина Тодоренко представила фильм о домашнем насилии в России – проект появился на свет после скандальных слов звезды о женщинах, которые столкнулись с этой проблемой. Опубликованное на YouTube видео собрало почти 1 миллион просмотров менее чем за сутки.

"Возможно, в один день стоило потерять титулы, контракты, доверие зрителей, чтобы услышать сотни тысяч голосов, нуждающихся в помощи. Если вы посмотрите этот фильм, значит все было не зря", – говорит Тодоренко в преамбуле.

В фильме она встретилась с психологами, юристами и организаторами благотворительных фондов, которые занимаются этой темой. По словам Тодоренко, ее фильм "поможет избавиться от предрассудков в этом вопросе и — самое главное — расскажет, что делать, если это произошло с вами или с кем-то из ваших знакомых".

Уточняется, что все средства от монетизации видео будут направлены в фонды борьбы с домашним насилием.

Что за скандал с Региной Тодоренко и почему ее лишили звания Женщина года

Популярная телеведущая и ее муж, обсуждая громкие звездные разводы, сами оказались в центре скандала

Тодоренко оказалась в центре скандала после своего интервью изданию People Talk, в котором она заявила, что женщины сами несут ответственность за то, что на них поднимают руку. Заявление вызвало волну негодования в Сети. Блогер поспешила извиниться за сказанное и попыталась объяснить свои слова. Однако ряд крупных рекламодателей прекратили сотрудничество с Тодоренко, а журнал Glamour лишил ее звания "Женщина года".

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей