Мастера граффити разрисуют барнаульские трамваи ко Дню Победы

Общество, 15:05, 05.05.2020
Мастера граффити разрисуют барнаульские трамваи ко Дню Победы
Мастера граффити разрисуют барнаульские трамваи ко Дню Победы Фото: Анна Меньшикова, ТОЛК

В День Победы, 9 мая, красивые трамваи будут курсировать по городу и поднимать горожанам настроение в период "карантина"

В Барнауле в рамках стрит-арт фестиваля "ТОК FEST" участники разрисовывают городские трамваи к юбилею Победы. Об этом сообщает Нонна Березикова в Facebook.

"Мы этого очень сильно хотели!!! Чтобы в Барнауле, языком современного искусства можно было создавать городскую среду – творить и передавать эмоции Счастья Победы наших родных, переживших войну! Молодые художники/генераторы смыслов – смогли выразить себя в сложной коллаборации", – сказала она.

Сейчас участники работают над своими проектами. А 9 мая расписанные трамваи выйдут на линию, чтобы поздравить горожан с праздником и поддержать их в столь сложное время.

Акция Георгиевская ленточка в Барнауле пройдет, несмотря на самоизоляцию

Традиционная акция будет проходить в краевой столице с 7 по 9 мая. Но в связи с пандемией коронавируса в 2020 году ленточки будут раздавать в аптеках

Ранее сообщалось, что жители Барнаула смогут принять участие в акции #ПоемДвором, которая пройдет по всей стране в честь 75-летия победы в Великой отечественной войне.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей