В Новой Москве снесли павильоны телевизионного шоу "Дом-2"

Общество, 13:57, 07.05.2020
В Новой Москве снесли павильоны телевизионного шоу "Дом-2"
В Новой Москве снесли павильоны телевизионного шоу "Дом-2" Фото: pixabay.com

Взамен компании-собственнику выделили новый участок – он будет располагаться по соседству с прежним и почти в два раза больше по площади

Демонтаж съемочных павильонов популярного телевизионного шоу "Дом-2" завершили в Троицком административном округе Москвы. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на столичный департамент по развитию новых территорий.

"Закончен вывоз строительного мусора", — цитирует агентство представителя пресс-службы.

Съемочная площадка "Дома-2", которая известна под названием "Поляна", располагалась в окрестностях поселка Летова Роща в Новой Москве. Власти изъяли этот земельный участок у собственника, компании "ЕТК-инвест", чтобы построить здесь дорогу между деревнями Саларьево и Марьино.

Взамен компании выделили новый участок – по соседству с прежним и почти в два раза больше. Площадь съемочных павильонов здесь сможет вырасти с 2,5 до 4 тысяч квадратных метров.

СМИ: на территории Дома-2 умер человек

По предварительным данным, причиной гибели мужчины стала острая сердечная недостаточность

Этот "переезд" станет уже третьим для проекта. Ранее отец-основатель скандальной телестройки Валерий Комиссаров рассказал в интервью Ксении Собчак, как за одну ночь втайне от него шоу переехало на специально построенную для этого площадку.

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей