Депутат Госдумы Александр Прокопьев поздравляет жителей Алтая с Днем Победы

Общество, 10:36, 09.05.2020
Депутат Госдумы Александр Прокопьев поздравляет жителей Алтая с Днем Победы
Депутат Госдумы Александр Прокопьев поздравляет жителей Алтая с Днем Победы Фото: фонд Прокопьева

Скоро придет день, когда мы снова сможем собраться, чтобы пройти в колоннах с портретами своих героев - ветеранов Великой Отечественной войны

Фонд депутата Госдумы Александра Прокопьева поздравляет жителей Алтайского края с Днем Победы. 

"Дорогие земляки! Поздравляю вас с Днем Победы! Впервые за много лет будем отмечать его в узком семейном кругу. Достанем альбомы со  старыми фотографиями, будем вспоминать наших отцов, дедов, прадедов – кто воевал или приближал Победу в тылу.  Эта память – у нашего народа общая, и скоро придет день, когда мы снова сможем собраться, чтобы пройти в колоннах с портретами своих героев. История Великой Победы дает нам пример силы духа и мужества. Помним. Гордимся. С Днем победы!", – говорится в поздравлении.

Несмотря на пандемию, 9 мая ветераны не останутся без праздника – во дворах барнаульских домов пройдут мини-концерты. Артисты исполнят песни военных лет в честь Дня Победы. Специальные ретромашины побывают в 29 дворах барнаульских домов, где живут ветераны. 

9 мая в Барнауле традиционно пройдет воздушный парад

Несмотря на самоизоляцию, в Барнауле пройдет воздушный парад. На летящие в небе самолеты горожане могут посмотреть из окон и балконов.

Ранее "ТОЛК" написал об основных мероприятиях, которые пройдут в Алтайском крае на 9 Мая.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей