Единороссы в Алтайском крае раздали 200 тысяч георгиевских лент

Общество, 16:36, 09.05.2020
Единороссы в Алтайском крае раздали 200 тысяч георгиевских лент
Единороссы в Алтайском крае раздали 200 тысяч георгиевских лент Фото: pixabay

На фоне пандемии коронавируса традиционную для Алтайского края акцию пришлось проводить в другом виде - раздачи на улицах в этом году не было

В преддверии Дня Победы представители "Единой России" раздали 200 тысяч георгиевских лент. Однако из-за пандемии коронавируса традиционную акцию пришлось проводить в другом формате, сообщает пресс-служба регионального отделения партии.

По словам руководителя Регионального исполнительного комитета партии "Единая Россия" Дениса Голобородько в этом году партия нашла способы безопасной передачи лент.

"В этом году часть георгиевских лент мы распределили между партнерами нашей акции: магазинами торговой сети "Пятерочка", "Галамарт" и автозаправками. Посещая эти торговые точки, все желающие могут взять себе и георгиевские ленты. Также к акции подключились добровольцы Единого волонтерского штаба, созданного в крае в рамках общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ. Они разносят ленточки вместе с продуктовыми наборами", – сказал он.

Кроме того, часть лент была передана в местные отделения для партийных акций. 

Как пройдет День Победы в Алтайском крае: основные мероприятия

В связи с пандемией коронавируса празднование 9 Мая в этом году пройдет в режиме самоизоляции, но способы почтить память победителей все равно будут

Буквы "БАРНАУЛ" в Нагорном парке краевой столицы украсили огромной георгиевской ленточкой.

Лента новостей