Виктор Томенко отчитается о проделанной работе за 2019 год на сессии АКЗС 28 мая

Виктор Томенко отчитается о проделанной работе за 2019 год на сессии АКЗС 28 мая
Виктор Томенко отчитается о проделанной работе за 2019 год на сессии АКЗС 28 мая Фото: Анна Меньшикова

Глава региона Виктор Томенко выступит с ежегодным отчетом перед алтайскими депутатами на сессии краевого парламента 28 мая

Виктор Томенко отчитается перед алтайскими депутатами о результатах работы правительства края за 2019 год 28 мая на сессии регионального парламента, об этом объявили на планерке в АКЗС в понедельник, 12 мая.

Документ с примерным перечнем вопросов, которые народные избранники планируют рассмотреть в конце мая, есть в распоряжении "ТОЛКа". Депутаты рассмотрят во втором чтении законопроект о транспортном обслуживании населения региона.

Кроме того, парламентарии, в том числе, планируют рассмотреть законопроект о социальной поддержке по оплате коммуналки отдельным категориям граждан. Также в повестку внесен закон о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

По данным редакции, сессия пройдет в том же удаленном формате, что и апрельская. 

Бедные школьники: депутаты потестили систему для проведения онлайн-сессии

Алтайские депутаты протестировали возможность проводить сессии онлайн и остались не слишком довольны

Напомним, ранее ежегодный отчет Виктора Томенко перед алтайскими депутатами был запланирован на 16 апреля. Об этом спикер заксобрания Александр Романенко заявлял еще в конце февраля. 

Планировалось, что итоги работы исполнительной власти края глава региона подведет за неделю до голосования по поправкам в Конституцию. Но из-за пандемии коронавируса отчет губернатора пришлось переносить на неопределенное время. 

Читать tolknews.ru в

Лента новостей