Экспертиза подтвердила причастность всех подозреваемых к изнасилованию в Уфе

Следствие опровергло алиби подозреваемых

Согласно проведенной экспертизе ДНК, все трое подозреваемых сотрудников МВД Уфы оказались причастны к изнасилованию девушки-дознавателя, сообщает Gazeta.ru.

Двоих подозреваемых в изнасиловании в МВД Уфы просят выпустить на свободу

По словам защиты, у обоих есть неоспоримое алиби

"Эксперты нашли ДНК всех троих на теле девушки и подтвердили факт сексуального насилия. Самое важное — установлено время (совершения преступления), где-то с 19:00 до 21:00. Адвокаты давили на то, что все случилось в районе 10 (вечера), но теперь не отвертишься — девушка была дома к 21:30", — пишет телеграм-канал.

Ранее защита двоих подозреваемых заявила, что у их подзащитных есть алиби. В момент совершения преступления они якобы находились в других местах. Адвокат одного из подозреваемых предоставил ГТРК "Башкортостан" запись с камер, на которых снято, что в районе 10.00 он находился в кафе.

От развернутых комментариев защитница отказалась

В конце октября в полицию Уфы поступило заявление об изнасиловании от 23-летней девушки-дознавателя. По ее словам, в ночь на 30 октября трое ее высокопоставленных коллег в здании отдела по вопросам миграции ОМВД России по Уфимскому району надругались над ней. Сейчас мужчины находятся под арестом до 31 декабря.

Кто обманывает в этой истории, выяснит следствие

 

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей