Известные жители Алтайского края поддержали учителей в видеообращении

Общество, 13:23, 15.05.2020
Известные жители Алтайского края поддержали учителей в видеообращении
Известные жители Алтайского края поддержали учителей в видеообращении Фото: Cкриншот из видео

Звезды спорта, журналистики, культуры и других сфер в Алтайском крае поддержали педагогов, которым пришлось учить детей во время пандемии

Известные жители Алтайского края записали видеообращение учителям. Они поддержали педагогов теплыми словами, сообщает региональное Минобразования.

В ролике снялись: ведущая солистка Алтайского государственного музыкального театра Виктория Гальцева, чемпион мира и Европы по дзюдо Иван Нифонтов, мастер спорта Андрей Подпальный, поэт, композитор и певец Лев Шапиро, футболист Алексей Смертин, замдиректора ГТРК "Алтай" Ася Майорова и другие известные в регионе люди.

Ася Майорова уточнила, что сейчас в ее семье один ребенок заканчивает 9 класс, а второй 11.

"Дорогие учителя, спасибо вам за крепкие нервы, за креатив! Держитесь, все будет хорошо!", – поддержала педагогов Ася Майорова.

Слова поддержки в адрес учителей физкультуры сказал Андрей Подпальный. Педагоги стараются проинформировать сполна ребят о том, как поддержать свой организм во время карантина.

Остальные герои видеоролика также поблагодарили учителей за сделанную работу и пожелали не падать духом и продолжать работать в том же духе.

Ранее "ТОЛК" писал о том, как пришлось учиться школьникам во время пандемии.

Онлайн не для всех. Алтайские школьники учатся через Zoom, магазины и по почте

Где-то проводят контрольные в форме онлайн-конференций, а где-то раскладывают задания по коробкам в магазине

 

Лента новостей