Новый тротуар из брусчатки "поехал" в районе "Старого базара" в Барнауле

Общество, 15:29, 19.05.2020
Новый тротуар из брусчатки "поехал" в районе "Старого базара" в Барнауле
Новый тротуар из брусчатки "поехал" в районе "Старого базара" в Барнауле Фото: Андрей Г

Житель Барнаула обратил внимание, что на новом тротуаре на проспекте Ленина, рядом со "Старым базаром", уже сломалось покрытие

На тротуаре, выложенном брусчаткой, в районе "Старого базара" в Барнауле образовались трещины – ограждающий бордюр съехал на дорогу, а вслед за ним начала сползать уложенная недавно брусчатка. Соответствующие фото очевидцы опубликовали в сервисе "Яндекс.Район".

Уточняется, что новенький тротуар "расползается" на Ленинском проспекте, недалеко от улицы Мало-Тобольской. Неравнодушный барнаулец задается вопросом, кто виноват в том, что после недавнего ремонта появились такие дефекты.

Напомним, замена асфальта на цветную плитку в центре города в 2019 году вызвала жаркие споры среди барнаульцев – многим такие перемены в облике города не понравились. Кроме того, вызвало возмущение то, что вполне еще хороший асфальт был заменен дорогостоящей плиткой. Также некоторые горожане посчитали покрытие недолговечным. 

Ранее в пригороде Барнаула начали ремонтировать дороги на трех участках.

Чиновники Барнаула обосновали выбор в пользу тротуарной плитки

Красиво, но недолговечно. Так считают горожане, которые выражают свое мнение в соцсетях по поводу тротуарной плитки на пр. Ленина

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей