"Пухляш" Дмитрий Красилов станцевал с Полиной Гагариной

Общество, 13:57, 20.05.2020
"Пухляш" Дмитрий Красилов станцевал с Полиной Гагариной
"Пухляш" Дмитрий Красилов станцевал с Полиной Гагариной Фото: instagram.com

"Пухляш" из Заринска Дмитрий Красилов станцевал вместе с певицей Полиной Гагариной. Пользователи соцсетей оценили танец

Танцор из Алтайского края Дмитрий Красилов, известный как Пухляш, станцевал под песню Uno группы Little Big вместе с Полиной Гагариной. Видео их совместного выступления певица опубликовала на своей странице в Instagram.

Артистка в посте рассказала, что смотрела выступления участников "Евровидения 2020".

"Вчера на @1tv вспоминали конкурсы предыдущих лет и смотрели выступления участников разных стран этого года. Никто не соревновался, но мы все равно болели за @littlebigband – талантливых, остроумных, оригинальных!" – написала Полина.

Комментаторам понравилась коллаборация звезд. Однако некоторые заметили, что Красилова перетанцевать крайне сложно.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Наш непредсказуемый мир! Кто бы подумал, что Евровидение 2020 мы проведём так! Вчера на @1tv вспоминали конкурсы предыдущих лет и смотрели выступления участников разных стран этого года. Никто не соревновался, но мы все равно болели за @littlebigband – талантливых, остроумных, оригинальных! Ребята, желаю вам написать ещё один хит для следующего года, поехать, влюбить в себя всех окончательно и обязательно победить, с мы пока с Димой Красиловым @dimakrasilove потанцуем ️ #полинагагарина #гагаринапоехали

Публикация от Polina Gagarina (@gagara1987)

Напомним, танцор из Заринска Дмитрий Красилов прославился на всю страну, снявшись в клипе группы Little Big на песню Uno. С этой композицией артисты должны были отправиться на "Евровидение", однако его решили провести в формате онлайн из-за пандемии коронавируса. В социальных сетях пользователям понравился танцор, и они дали ему прозвище Пухляш.

Будущая звезда: Пухляш из клипа Little Big пришел на шоу Вечерний Ургант

В конце передачи гость исполнил свой танец под музыку из заставок разных передач канала

Лента новостей