Что известно о Барбаре Пино (Соланс), победительнице шоу "Холостяк" в 2020 году

Общество, 9:43, 25.05.2020
Что известно о Барбаре Пино (Соланс), победительнице шоу "Холостяк" в 2020 году
Что известно о Барбаре Пино (Соланс), победительнице шоу "Холостяк" в 2020 году Фото: instagram.com/solansbarbara/

В самом начале проекта девушку одобрили друзья холостяка – Ирина Горбачева и Павел Деревянко. Они отметили, что Антону Криворотову нужно до нее "дотянуться"

Победительнице 7-го сезона шоу "Холостяк" Барбаре Пино (Соланс) 27 лет. Она родом с Кубы, обладает модельной внешностью, серьезно относится к отношениям и покорила "главного холостяка страны" Антона Криворотова еще при знакомстве, получив "розу первого впечатления". Как и чем живет победительница "Холостяка" Барбара – в нашем материале. 

Кто такая Барбара Пино?

Барбара родилась на Кубе в 1993 году, пишет 24smi.org. Её настоящая фамилия – Соланс, а Пино – псевдоним, который девушка взяла себе в начале карьеры, уточняет kleo.ru.

В детстве Барбара мечтала стать профессиональной балериной, но из-за травмы ей пришлось отказаться от карьеры танцовщицы. Сейчас она – востребованная российская и кубинская модель.

 У Барбары за спиной пять лет брака, который закончился сложным разводом. Ей пришлось приложить усилия, чтобы уйти от бывшего возлюбленного. В шоу "Холостяк" Барбара рассказала, что ей пришлось оборвать все контакты и исчезнуть для бывшего мужа. После этих драматических событий в жизни Барбара Пино очень аккуратно подходит к выбору избранника. 

Барбара активно ведет профиль в Instagram и занимается благотворительностью. 

Барбара Пино на шоу "Холостяк"

На протяжении всего 7-го сезона шоу "Холостяк" Барбара была одной из фавориток главного героя. Она произвела на Антона Криворотова самое сильное впечатление при знакомстве, потом первая пошла на свидание. Впоследствии, когда Барбара решила покинуть шоу, Антон бросил съемки и уехал за ней, стремясь раскрыться и показать, что девушка для него важна. Барбара Пино оценила его порыв и вернулась в проект.

Она стала финалисткой вместе с известной моделью Лизой Адаменко. Обе девушки признались Антону Криворотову в любви. В разговоре с Пино "главный холостяк страны" признался, что она всегда была для него доминантой – человеком, который находится на первом месте.

Барбара Пино стала не только победительницей шоу, но и, судя по восторженным отзывам, покорила многих зрителей проекта. 

После премьеры финального эпизода шоу Барбара Пино опубликовала в Instagram фото с Антоном Криворотовым и написала:

"Никогда не думала, что окажусь на реалити-шоу. И совершенно не рассчитывала встретить там любовь. В голове до сих пор не укладывается. Как так", – поразилась девушка.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Не знаю с чего начать.Помню чувство волнения ,мокрые ладони , сомнения .Думала ли я в тот момент ,что все так обернётся ?Конечно же нет.Мы проделали огромный путь и за этот период времени я испытала нереальное количество эмоций.Все же ,как бы мы не хотели предсказать будущее мы никогда не узнаем, что подготовила для нас судьба. Никогда не думала ,что окажусь на реалити шоу.И совершенно не рассчитывала встретить там любовь.В голове до сих пор не укладывается.Как так?

Публикация от BARBARA PINO ️ (@solansbarbara)

Антон Криворотов тоже не промолчал, опубликовал кадр со съемок финала и признался, что счастлив.

 

Кубинка Барбара Пино победила в шоу Холостяк на ТНТ

Две девушки для холостяка Антона Криворотова были очень близки и олицетворяли две противоположные стороны – демоническую и ангельскую

Читать tolknews.ru в

Лента новостей