Выходец с Алтая: кто такой Иван Стебунов, который победил в "Танцах со звездами"

Культура, 16:08, 25.05.2020
Выходец с Алтая: кто такой Иван Стебунов, который победил в "Танцах со звездами"
Выходец с Алтая: кто такой Иван Стебунов, который победил в "Танцах со звездами" Фото: PR-служба ВГТРК

У актера нет одного легкого, поэтому после каждого выступления он задыхался. Однако он никому не говорил об этом и стал первым звездным победителем – мужчиной

Победителями 11-го сезона шоу "Танцы со звездами" стали Иван Стебунов и Инна Свечникова. Впервые среди звёздных участников победу в шоу завоевал мужчина.

Иван Стебунов — востребованный актер кино и театра. Он родился в Алтайском крае в Павловске. Затем семья переехала в Новосибирск, пишет 24smi.org.  С детства у молодого человека было два серьезных увлечения — спорт и театр. Юноша поступил в Санкт-Петербургскую академию театрального искусства и уже на 3-м курсе дебютировал в картине "Пираты Эдельвейса".

Иван Стебунов снимался во многих фильмах: "Курсанты", "Трое и Снежинка",  "Дом на набережной", "Застава Жилина", "Моя безумная семья", "Билет на Vegas", "Петр Лещенко. Все, что было…", "Вторая жизнь", "Шпион № 1". 

Актер Иван Стебунов несколько раз был гостем популярных передач. Он побывал в студии у Бориса Корчевникова в программе "Судьба человека", дал интервью Татьяне Устиновой в телешоу "Мой герой".

В 2016 году актер, после сложного развода с актрисой Мариной Александровой, бросил всё и на два года сбежал в Барнаул, сообщает altapress.ru. Здесь он поступил на службу в МТА, где, по его словам, трудился за зарплату в 20 тысяч.

В 2016 году Иван поставил в барнаульском театре спектакль "Обыкновенное чудо", а в 2017-м — спектакль "Иллюзии".

Первый брак Стебунова продлился около двух лет. Сейчас актер женат на банковской служащей Еленой Власовой

В финале шоу "Танцы со звездами" выяснилось, что в прошлом актер перенес операцию и лишился одного лёгкого, пишет antennadaily.ru. Поэтому после каждого танца Стебунов задыхался, у него темнело в глазах, но он никому не говорил об этом.

"Когда ты свое тело заставляешь работать, то получаются удивительные вещи. Трудитесь, радуйтесь, живите", — поделился впечатлениями и дал совет Иван.

В шоу "Танцы со звездами" в 2020-м принимали участие такие звезды, как Елена Летучая, Екатерина Варнава, Денис Тагинцев, Алена Бабенко, Иван Стебунов, Мария Иванова, Дарья Мороз и другие популярные артисты.

Пользователи Твиттера на самоизоляции радуются находкам: прямой диван "Петр", "синий Андрей Капучино". Они считают, что диваны очень точно отражают характеры и жизнь

Читать tolknews.ru в

Лента новостей