Стало известно, мужчины каких профессий чаще всего привлекают женщин

Общество, 21:27, 25.05.2020
Стало известно, мужчины каких профессий чаще всего привлекают женщин
Стало известно, мужчины каких профессий чаще всего привлекают женщин Фото: pixabay

Статус мужчины в семье зачастую связывают с положением, которое он занимает в обществе. В связи с этим возникает вопрос, представителей каких профессий женщины видят в роли семьянинов

Пиар-менеджер сервиса знакомств "Мамба" Наталья Красильникова рассказала, мужчин каких профессий выбирают себе женщины для серьезных отношений, сообщает "Слово и Дело".

Опрос показал, что пользовательницы готовы вступить в брак с IT-разработчиками и маркетологами (16%), директорами школ (11%), юристами (10,5%), пилотами и военными (по 10,5%), инженерами (9%) и врачами (7,3%).

В хвосте голосования разместились такие профессии, как таксист (7,2%), музыкант (6,3%), клоун (3,7%) и сантехник (2,5%).

Оказалось, что заработную плату своего спутника женщины назвали одним из критериев счастливой семейной жизни. Некоторые указали, что согласились бы пойти на свидание с музыкантом, но для серьезных отношений люди такой профессии не подходят.

"Слышала, что IT-разработчики много зарабатывают, все интроверты и интеллектуалы, тихие скромные парни! Я бы с таким сразу пошла на свидание!" – говорят девушки.

Однако есть пользовательницы, для которых важно, чтобы мужчина принимал участие в воспитании детей и был связан со сферой образования. При этом у него не обязательно должен быть высокий доход.

При этом большинство женщин не хотят выходить замуж за тех, чья работа связана с командировками. 

Многие ресурсы для знакомств сегодня предлагают фильтры, где можно выбрать мужчин по профессии.

Большинство россиян хотят найти подработку в интернете

Интересно, что искать дополнительный заработок по большей части готовы жители небольших населенных пунктов – маленьких городов и даже сел

Исследование проводилось среди 3 500 пользовательниц в возрасте от 18 до 35 лет.

Ранее сообщалось, что каждый десятый россиянин (10%) заявил об ухудшении отношений со своей второй половинкой во время самоизоляции. 

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей