Самые актуальные прически для выпускниц-2020: какую укладку выбрать

Самые актуальные прически для выпускниц-2020: какую укладку выбрать
Самые актуальные прически для выпускниц-2020: какую укладку выбрать Фото: Ryan McGuire с сайта Pixabay

Объемные локоны, пышные хвосты и высокие пучки давно неактуальны. Читайте, какие праздничные укладки в тренде, и выбирайте лучшую прическу для выпускного.

Если все-таки выпускные в школах и университетах Алтайского края состоятся, то выпускницы озадачатся своим праздничным образом. Для тех, кто не продумал его загодя, "ТОЛК" сделал подборку трендовых укладок 2020 года.

Прямой пробор и хвост

Низкий ровный хвост с прямым пробором основательно вернулся в моду. Несмотря на сдержанность такой укладки, она хорошо впишется и в праздничный образ, добавив строгости и утонченности. Прическа будет гармонировать с женским брючным костюмом, комбинезоном или платьем с открытыми плечами.

Объемный пучок

Локоны, собранные в объемный легкий пучок, смотрятся торжественно, но при этом мило и естественно. Хорошо подходят к платьям с открытыми плечами или спиной, так как демонстрируют красоту шеи и осанки. Стоит отметить, что в 2020 году особенно актуальны невысокие пучки. Дополнить такую укладку можно интересными шпильками, заколками, цветами, венками и т. д.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

@marinaselezneva_ Хорошо повеселиться

Публикация от БРОВИ ЛОКОНЫ | БАРНАУЛ (@izmesteva.ev)

"Летом 2020 года актуальным остается то же, что было и в прошлом году: никаких высоких пучков, пышных локонов, все должно быть воздушным и натуральным", – прокомментировала "ТОЛКу" мастер причесок, бровист Елена Изместьева.

Локоны

Локоны – это всегда женственно и красиво. Но в этом сезоне они не должны быть пышными – нужно, чтобы все выглядело натурально. Локоны красивы сами по себе и подойдут практически к любому наряду. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

️ @milaykate777 Жду снимки

Публикация от БРОВИ ЛОКОНЫ | БАРНАУЛ (@izmesteva.ev)

Гладкие волосы

Идеально гладкие волосы с прямым пробором – тоже тренд последней пары лет. Особенно хорошо такая укладка смотрится на длинных волосах с ровно подстриженными концами. Дополнить прическу можно объемной яркой заколкой, которая чуть уберет волосы от лица и откроет его.

"Все гладкие прически также остались востребованными. Прямые хвосты, прямые волосы с каким-либо украшением –заколкой, платочком и прочим – прекрасно подойдут для выпускного вечера", – объяснила Елена.

Из стрижек, как пишет Vogue.ru, в 2020 году трендовыми будут удлиненный боб, "под горшок", гарсон, а также из моды не выйдут волосы до плеч с небрежной челкой или без нее и просто длинные волосы.

Напомним, впрочем, что пока проведение выпускных остается под вопросом – решение минобразования региона будет зависеть от дальнейшей эпидемиологической обстановки.

Тренды-2020: какой наряд надеть на школьный выпускной и что будет в моде

Нежные цвета, струящиеся юбки и приталенные силуэты – разбираемся в основных тенденциях праздничной моды летнего сезона – 2020

 

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей